SITE LOGO
Пятница, 29.03.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Наш футсоюз ...
Всего ответов: 76
Начало » 2009 » Март » 1 » Борьба за чемпионство.
Борьба за чемпионство.
                       «Порвать» Бенфику Луанду!

 
Ну что, господа-товарищи, кто нибудь, когда нибудь, уж прекратит гегемонию столичной Бенфики в ангольском чемпионате. Начиная с 4-го сезона, она ещё ни кому не отдала, заветный трофей – золотые медали. Хотя попытки были, но они забылись, а остался результат и положение несдвигаемой глыбы ангольского национального первенства. Посмотрим теперь на эти попытки.

 4-й сезон. Тут борьба шла между Бенфикой и С.К. Петролеос де Кабинда. Лидерство Бенфика захватила в 13 туре и так до конца его не упустила. Клуб из Кабинды, то приближался , то отставал, но уже к 30 туру всё было ясно – Бенфика Чемпион!

 5-й сезон. После 10-го опять мы видим на вершине эти два клуба. Но в 11 туре Бенфика берёт лидерство и всё, борьба закончена. В 26 туре они официально оформляют второе чемпионство, так никого, ближе 4 очков, к себе и не подпустив.

 6-й сезон. И опять С.К. Петролеос де Кабинда пытается остановить столичный клуб. Но начиная с 11 тура Бенфика потихонечку начинает, отрываться и к 26 туру практически оформляет чемпионство, а к 27 и теоретически.

 7-ой сезон. Тут к клубу из Кабинды добавились ещё два
соискателя чемпионских лавров. Петро Биэ и Примеро де Агосто. Но опять, до 10 тура их соперничество и против Бенфики и ограничилось. А дальше 26 тур, Бенфика Чемпион! Де жа вю – Вы не находите?

 8-ой сезон, да и 9-ый сезоны прошли под знаком соперничества Бенфики и Примеро де Агосто. Лишь к концу чемпионата столичный клуб смог оторваться от конкурента. Остальные оставались на задворках новой ангольской футбольной истории.

 Но и новой истории приходит конец, открывается новейшая. Так может в ней найдётся достойный способный остановить чемпионскую поступь Бенфики Луанды и переиграть тактически, стратегически, не важно как, главное переиграть вдохновителя и главного виновника их побед, тренера клуба – Инспектора. После его громкого трансфертного приобретения, сильнейшего в Анголе, на данный момент игрока, некоторые уже посчитали битву за 1 место проигранной. Некоторые промолчали, не знаю, может из за своего ясного понимания превосходства столичной команды, а может из-за суеверия, но промолчали.

 На данный момент соперников у чемпиона два, Примеро де Агосто и Петро Биэ. Чуть по слабее, но все же в непосредственной близости, по силе 11, от этих двоих стоят Петро Атлетико де Луанда, Деспортиво де Сонангол и С.К. Петролеос де Кабинда. Посмотрим, кто же из них сможет выдержать чемпионскую гонку. Пока всё, но гонка ещё только началась…

 Продолжение следует…



Просмотров: 884 | Добавил: кент2 | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 5
5 djoshua2002  
0
ностальгия......

4 inspektor  
0
smile интерестно вспомнить былое smile Спасибо за статью!

3 shornik  
0
Отличная статья.Моя команда очень не скоро сможет составить конкуренцию столичному клубу.Что ж будем наблюдать и надеяться на соискателей.

2 witallik  
0
Я пришел в Петро Биэ с мыслю о том, что буду усиливать команду и в 10 сезоне буду реально бороться за 1 место. Благо возможности для этого есть. Но когда Инспектор ТАК усилился, я не осмелился распродавать таланты и губить ее будущее, что б потягаться с Бенфикой. Будем биться имеющимися силами и ждать когда догоню по силе за счет более быстрого естественного роста.

1 Max  
0
Приятно почитать!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Сайт управляется системой uCoz